南陵县七星河河道治理工程中标公示
                                
                                
                                    
                                        发布时间:
                                    2015-12-23    浏览次数:657次
                                    
                                    
                                 
                                
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
	
		
			| 
				中标候选人公示 | 
		
		
			| 
				项目编号 | 
			
				WH22GC2015SL1939 | 
		
		
			| 
				项目名称 | 
			
				南陵县七星河河道治理工程 | 
		
		
			| 
				  | 
			
				首选中标候选人 | 
			
				第二中标候选人 | 
			
				第三中标候选人 | 
		
		
			| 
				单位名称 | 
			
				江西省源河工程有限责任公司 | 
			
				河南山河水利建筑工程有限公司 | 
			
				福建省梁禹工程有限公司 | 
		
		
			| 
				投标价(元)/费率(%) | 
			
				13849698.93 | 
			
				13852760 | 
			
				13829856.96 | 
		
		
			| 
				工期 | 
			
				180个日历天 | 
			
				180个日历天 | 
			
				180个日历天 | 
		
		
			| 
				质量承诺 | 
			
				合格 | 
			
				合格 | 
			
				合格 | 
		
		
			| 
				项目经理 | 
			
				熊波 | 
			
				徐贤 | 
			
				饶正武 | 
		
		
			| 
				评标被否决单位及原因 | 
			
				山东百盛建工集团有限公司  未按照招标文件要求提供授权代表和拟派项目经理的2015年08月、2015年09月、2015年10月社保缴费凭证,依据招标文件《第三章 评分规则》资格标评审标准,否决该单位投标。 | 
		
		
			| 
				其他公示项 | 
			
				  | 
		
		
			| 
				公示期 | 
			
				三个工作日 | 
		
		
			| 
				发布机构名称 | 
			
				安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 | 
		
		
			| 
				项目经办人及联系方式 | 
			
				 
					李冀 18755158351 
			 | 
		
	
	 
 
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                  
                                
                                  
                                
                                
                                本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。