芜湖规划展示馆、市博物馆物业招标  流标公示
                                
                                
                                    
                                        发布时间:
                                    2015-12-10    浏览次数:493次
                                    
                                    
                                 
                                
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
	
	
		
			
				| 
					 
						芜湖规划展示馆、市博物馆物业招标  流标公示 
				 | 
			
			
				| 
					 
						项目名称 
				 | 
				
					 
						芜湖规划展示馆、市博物馆物业招标 
				 | 
			
			
				| 
					 
						项目编号 
				 | 
				
					 
						WH01CG2015FW1837 
				 | 
			
			
				| 
					 
						流标原因 
				 | 
				
					本项目投标单位共七家,其中上海上实物业管理有限公司未提供维修电工朱杨的高级电工等级证书;上海文化银湾物业管理有限公司未提供维修电工杨成龙的低压电工操纵证;盛全物业服务股份有限公司未提供维修电工王玉明的低压电工操作证;上海景瑞物业管理有限公司未提供高压值班人员周勇的高压电工进网许可证及维修电工马长海的高级电工等级证;宁波新上海物业管理有限公司未提供水暖工高永兴及王辉的水暖工资格证书;以上五家投标单位依据招标文件第35页工种配置,作无效投标处理。故有效投标单位只有两家,在有效投标单位不足三家的情况下,本项目流标。 | 
			
			
				| 
					 
						评标委员会成员名单 
				 | 
				
					 
						朱煊、张瑞玖、黄茗华、许德荣、胡小伟 
				 | 
			
			
				| 
					 
						公示期 
				 | 
				
					 
						三个工作日 
				 | 
			
			
				| 
					 
						经办人 
				 | 
				
					 
						王工 18255378289 
				 | 
			
		
	
	 
	 
 
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                  
                                
                                  
                                
                                
                                本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。