| 
				 
					招标人 
			 | 
			
				 
					名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司 
				
					地址:宣城经济技术开发区内 
			 | 
		
		
			| 
				 
					代理机构 
			 | 
			
				 
					名称:安徽华都工程咨询有限公司 
				
					地址:宣城市美都新城17#306 
			 | 
		
		
			| 
				 
					项目名称 
			 | 
			
				 
					卓越新能源材料有限公司厂区市政工程 
			 | 
		
		
			| 
				 
					项目编号 
			 | 
			
				 
					GCSG-2016002 
			 | 
		
		
			| 
				 
					开标时间 
			 | 
			
				 
					2016年1月26日8时30分 
			 | 
		
		
			| 
				 
					中标候选人 
			 | 
			
				 
					第一中标候选人名称:安徽宝驹建筑有限公司 
				
					地址:安徽省宣城市宣城市区九洲市场二期 
				
					投标报价:4400000.05元 
				
					项目负责人:邹文志                      证书编号:00425425 
			 | 
		
		
			| 
				 
					第二中标候选人名称:安徽弘安建筑工程有限公司 
				
					地址:安徽省宣城市区梅佳花园8幢401-1、401-2室 
				
					投标报价:4411495.4元 
				
					项目负责人:郎平                        证书编号:01332320 
			 | 
		
		
			| 
				 
					第三中标候选人名称:宣城市志和建设有限公司 
				
					地址:宣城市宣州区飞彩办事处莲西社区莲西中心村 
				
					投标报价:4416195.33 元 
				
					项目负责人:王道萍                      证书编号:01331357 
			 | 
		
		
			| 
				 
					废标情况说明 
				
					(单位、原因、依据) 
			 | 
			
				
					- 
						江西龙垦建设工程有限公司未缴纳投标保证金,不响应招标文件6.2条,按无效标处理。
 
					- 
						南昌市银广厦建筑工程有限公司未缴纳投标保证金,不响应招标文件6.2条,按无效标处理。
 
				 
			 | 
		
		
			| 
				 
					公示时间 
			 | 
			
				 
					2016年1月27日至2016年1月 29日 
			 | 
		
	
	若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽华都工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:13956669959,或向招标人提出质疑,胡工,联系电话:18156322758 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉(联系电话:0563-2616520)。